VSC, LUNES 30 de OCTUBRE
Regigloss 1ª 15:50 Cd 1100m J. Flores Roberto Jaque P. Carpe Diem
VSC, MIERCOLES 01 de NOVIEMBRE
Regigloss 5ª 17:52 Cd 1200m V. Miranda Roberto Jaque P. Carpe Diem
HCH, JUEVES 02 de NOVIEMBRE
General Cruzado 3ª 15:19 Hd 1900m H. Barrera Andrés Bernal G. Barbastro
Ruido Blanco 7ª 17:00 Cd 1500m G. Acevedo José Bravo M. Esperanza Y Consuelo
Gorgory 7ª 17:00 Cd 1500m M. Gutiérrez Rodrigo Pulgar A. Tio Javi
Me Quedo Aquí 11ª 18:43 Cd 1000m G. Acevedo José Bravo M. Maryland
Los que corren.
Moderador: VICHOCO
- Marcial
- Leyenda del Foro
- Mensajes: 11530
- Registrado: Jue Abr 19, 2007 12:45 pm
- Ubicación: La Palma
- Marcial
- Leyenda del Foro
- Mensajes: 11530
- Registrado: Jue Abr 19, 2007 12:45 pm
- Ubicación: La Palma
Re: Los que corren.
Los del fin de semana
VIERNES 03 de NOVIEMBRE, CHS
Pepa Pig 1ª 14:30 Hd 1000m W. Vargas Cl. Navarro A. Ojo Seco
Golden Rock 12 Red Rocks - Asaka CHS Today 4ª 15:47 Hd 1700m L. Torres Antonio Abarca G. Oro y Cielo
Emile Zatopek 13ª 19:48 Hd 1100m D. Carvacho Leopoldo Parra G. Ja
Leafpad 17ª 21:36 Hd 1000m W. Vargas Cl. Navarro A. Ojo Seco
SABADO 04 de NOVIEMBRE, HCH
Guaguatleta 6ª 16:24 Cd 1000m F. Henríquez Luis A. Díaz C. Bengo
Suerte!!
VIERNES 03 de NOVIEMBRE, CHS
Pepa Pig 1ª 14:30 Hd 1000m W. Vargas Cl. Navarro A. Ojo Seco
Golden Rock 12 Red Rocks - Asaka CHS Today 4ª 15:47 Hd 1700m L. Torres Antonio Abarca G. Oro y Cielo
Emile Zatopek 13ª 19:48 Hd 1100m D. Carvacho Leopoldo Parra G. Ja
Leafpad 17ª 21:36 Hd 1000m W. Vargas Cl. Navarro A. Ojo Seco
SABADO 04 de NOVIEMBRE, HCH
Guaguatleta 6ª 16:24 Cd 1000m F. Henríquez Luis A. Díaz C. Bengo
Suerte!!
- Marcial
- Leyenda del Foro
- Mensajes: 11530
- Registrado: Jue Abr 19, 2007 12:45 pm
- Ubicación: La Palma
Re: Los que corren.
CLUB HIPICO, LUNES 06 de NOVIEMBRE
Pastrami 8ª 17:33 Hd 1200m G. Ulloa Roberto Jaque P. Arnaldo Pizarro R.
La Guapachosa 11ª 18:54 Hd 1000m J. Villablanca Cl. Navarro A. Ojo Seco
Pasion Turca 12ª 19:21 Hd 1000m W. Vargas Roberto Jaque P. Esperanza Y Consuelo
Ha Llegado Carta 17ª 21:36 Hd 1000m J. Herrera Roberto Jaque P. Arnaldo Pizarro R.
Family Friends 19ª 22:30 Hd 1000m V. Orrego Roberto Jaque P. Emett Chile
Para No Olvidar 19ª 22:30 Hd 1000m P. Reyes Roberto Jaque P. Esperanza Y Consuelo
SPORTING CLUB, MIERCOLES 08 de NOVIEMBRE
Pepa Pig 3ª 14:50 Cd 1100m J. Villablanca Claudio Navarro Ojo Seco
Regigloss 4ª 15:20 Cd 1100m C. Ortega Roberto Jaque P. Carpe Diem
Salu2
Pastrami 8ª 17:33 Hd 1200m G. Ulloa Roberto Jaque P. Arnaldo Pizarro R.
La Guapachosa 11ª 18:54 Hd 1000m J. Villablanca Cl. Navarro A. Ojo Seco
Pasion Turca 12ª 19:21 Hd 1000m W. Vargas Roberto Jaque P. Esperanza Y Consuelo
Ha Llegado Carta 17ª 21:36 Hd 1000m J. Herrera Roberto Jaque P. Arnaldo Pizarro R.
Family Friends 19ª 22:30 Hd 1000m V. Orrego Roberto Jaque P. Emett Chile
Para No Olvidar 19ª 22:30 Hd 1000m P. Reyes Roberto Jaque P. Esperanza Y Consuelo
SPORTING CLUB, MIERCOLES 08 de NOVIEMBRE
Pepa Pig 3ª 14:50 Cd 1100m J. Villablanca Claudio Navarro Ojo Seco
Regigloss 4ª 15:20 Cd 1100m C. Ortega Roberto Jaque P. Carpe Diem
Salu2